ANZEIGE

Deutschland Card

Bei Netto in Kombination mit der Netto-App ist es möglich bei einem EKW von 30€ ganze 5€ Rabatt zu erhalten. Einfach Gutschein in der Netto-App aktivieren und er wird beim scannen der DC oder beim Bezahlen mit der App automatisch eingelöst.

28d28bf473a03b77c2721564a6c13832.jpg
 
Edeka Südwest

bis 28.02.2019
2 fach 9941004041280
4 fach 9941004041297
10 fach an allen Bedientheken 9941004041266

bis 16.03.2019
2 fach ab 20€
9941004050251
4 fach ab 40€
9941004050244
10 fach an allen Bedientheken
9941004050206
10 fach an Fleisch & Wurst Bedientheken 9941004050213
10 fach an Käse & Fisch Bedientheken 9941004050220
50 Zusatzpunkte 9941004050237

bis 23.03.2019
4 fach 9941000033401
5 fach 9941000033418
20 Zusatzpunkte 9941000033425
50 Zusatzpunkte 9941000033432
10 fach auf Obst & Gemüse 9941000033456

Edeka Nordbayern

3 fach im jeweiligen Monat:
FEB 9941000034170
MÄR 9941000034187
APR 9941000034194
MAI 9941000034200
JUN 9941000034217
JUL 9941000034224
AUG 9941000034231
SEP 9941000034248
OKT 9941000034255
NOV 9941000034262
DEZ 9941000034279


Netto

bis 16.3.19
2 fach 9941299699623
10 fach ab 20€ 9941213011487
Esso

bis 04.03.2019
6 fach 4250913316521
7 fach 4250913316538
8 fach 4250913316682
8 fach 4250913316699
8 fach 4250913316705
10 fach 4250913316552
 
Der Deutschlandcard-Newsletter brachte heute je 1 Netto-Gutschein mit 10 % und einen Gutschein mit 15 % Rabatt auf einen Artikel. PDF-Datei unter http://logi242.xiti.com/go.url?xts=492851&xtor=ES-12-[kw_08_sparcoupons]-20190219-[nl_link_landkreistage_header]&url=https://www.netto-online.de/tools/img_snl/2019/kw_08_sparcoupons/Coupons_Newsletter_KW08.pdf zum Selberausdrucken, gültig bundesweit bei Netto Markendiscount vom 20.02.2019 bis 23.02.2019 (übliche Ausnahme, nicht auf Gutscheine, Pfand, Zeitungen, Zeitschriften...)

Update: Leider wird der Link (geht es nicht noch länger???) hier abgeschnitten. Von http bis 08.pdf kopieren und so komplett in die Browserzeile einfügen.
 
Zuletzt bearbeitet:
Bei Netto in Kombination mit der Netto-App ist es möglich bei einem EKW von 30€ ganze 5€ Rabatt zu erhalten. Einfach Gutschein in der Netto-App aktivieren und er wird beim scannen der DC oder beim Bezahlen mit der App automatisch eingelöst.

28d28bf473a03b77c2721564a6c13832.jpg

Muss aber aktiv an der Kasse angesprochen werden, ansonsten werden die 5 Euro nicht berücksichtigt.
 
Im neuen Coupon steht es nun genauer! Man muss sein DC-Konto verknüpft haben, dann reicht es wenn man nur die Karte scannen lässt.

Kommende Woche gibt es 3€ Rabatt ab einen EKW von 15€.
 
Edeka Südwest bis 23.03.2019

2Fach 9941000033388
3Fach 9941000033395
10Fach auf Obst und Gemüse 9941000033456
50Zusatz 994100033432
20Zusatz 9941000033425

Netto MD: (gültig bis 16.03.219)

3Fach: 9941267544375

Quelle: Glückslos (alle mehrmals einlösbar)
 
Aus meinen letzten Glückslosen vor Aktionsende für Netto MD:

5Fach: 9941287145576

2Fach: 9941299699623 (der war weiter oben glaube ich aber schon mal angegeben)
 
EDEKA/WEZ/multi,diska und kupsch:

3-Fach Punkte

941000034750
941000034729



Netto:


3-Fach Punkte

9941287576981
9941250519502


Alle gültig bis zum 06.04.2019

Quelle: Punktepost
 
EDEKA 100 Zusatz-Punkte: 9941000034903 Gültig bis 06.04.2019

Netto 100 Zusatz-Punkte: 9941247939894
Netto 4 fach: 9941299879476
Netto 4 fach: 9941259988040. Alle drei bis 06.04.2019

Vergölst ( Reifen + Autoservice ) 300 Zusatz-Punkte auf alle Reifen und Service Gültig bis 26.05.2019


Esso 3 fach: 4250913318389
Esso 4 fach: 4250913318396. Beide bis 03.06.2019
 
,, Aktualisierung ''


EDEKA / Marktkauf 100 Zusatz-Punkte: 9941000034903 Gültig bis 06.04.2019 ( ab 2 €... nicht mit x - fach Coupons kombinierbar )

Netto 100 Zusatz-Punkte: 9941247939894 ( ohne Mindest - Einkaufbetrag, nicht mit x - fach Coupons kombinierbar )
Netto 4 fach: 9941299879476
Netto 4 fach: 9941259988040. Alle drei bis 06.04.2019

Vergölst ( Reifen + Autoservice ) 300 Zusatz-Punkte auf alle Reifen und Service Gültig bis 26.05.2019

...für eine Tankfüllung.

Esso 3 fach: 4250913318389
Esso 4 fach: 4250913318396
Esso 8 fach: 4250913318426

Esso 15 fach auf eine Autowäsche: 4250913318457. Alle vier bis 03.06.2019 gültig

Esso 6 fach auf Kraftstoff: 4250913317924. Gültig bis 31.03.2019
 
Zuletzt bearbeitet:
@bison
"Rot" gehört den Admins als Farbe. Nimm eine andere Farbe bevor du Mecker kriegst. Ist mir auch schon mal passiert. Steht wohl auch irgendwo in den Bedingungen.
 
zeigt die Kasse bei Netto und Marktkauf eigentlich an was für ein Coupon gerade gescannt wurde, oder steht da nur Deutschlandcard Coupon?
Habe noch nie darauf geachtet :-(
 
Hallo, gibt es eigentlich irgendwo eine Übersicht, welche Edeka-Märkte überhaupt die DeutschlandCard akzeptieren?
Gefühlt ist das in fast keinem so.
Googlesuche und Edeka.de helfen leider nicht weiter...
 
Bei Edeka.de über die Marktsuche kann man auch Deutschlandcard als Services markieren, dann dürften nur die Märkte mit Deutschlandcard angezeigt werden
 
Zurück
Oben